// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Украинский стартап Petcube запустил кампанию на Kickstarter, которая собрала уже больше $50 тыс.

26 сентября 2013, 21:50 |
Украинский стартап Petcube, разрабатывающий устройство, при помощи которого можно дистанционно наблюдать и играться с домашними животными, запустил кампанию на Kickstarter.
Украинский стартап Petcube запустил кампанию на Kickstarter, которая собрала уже больше $50 тыс.
Реклама

За короткое время, меньше трех дней, Petcube собрал более $50 тыс. Изначально планировалось собрать $100 тыс за 42 дня, и покорить Kickstarter, которая является платформой для финансирования проектов по схеме краудфандинга.

Как сообщает iLenta, стартап объявил о старте на Kickstarter, с целью собрать нужную сумму для выпуска первой партии устройств. В мае, когда Petcube появится в продаже, его цена будет $199, но уже сейчас устройство можно купить на $100 дешевле. Предварительный заказ можно оформить на Kickstarter, его цена начинается от $99.

С помощью встроенной широкоугольной камеры вы можете видеть вашего питомца. Вы можете разговаривать с ним при помощи динамиков и микрофона. Но Petcube идет гораздо дальше. Устройство имеет контролируемый лазерный указатель, при помощи которого вы сможете играть с вашим любимцем. Это довольно просто: мы любим домашних животных, а домашние животные любят лазеры. И нас, конечно. Все эти части находятся внутри куба 10 на 10 см, который изготовлен из алюминия.

При подключении Petcube к домашней сети Wi-Fi и благодаря специальному приложению для мобильных устройств на iOS, можно легко наблюдать за своим питомцем в любое время и с любого места. Вашу кошку или собачку можно развлечь при помощи лазера, гоняя красную лазерную точку по полу.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.