// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Компания Google объявила конкурс Google Mapathon 2013, цель которого улучшить карту Украины

4 сентября 2013, 19:47 |
Компания Google стремится максимально улучшать все свои сервисы. Поисковый гигант не обошел стороной и карты Украины, решив провести конкурс для всех желающих, под названием Google Mapathon 2013, целью которого есть улучшения карты Украины. Любой желающий может приобщиться к процессу улучшения карты Украины в сервисе Google Maps.
Компания Google объявила конкурс Google Mapathon 2013, цель которого улучшить карту Украины
Реклама

Google Mapathon 2013 запустили 3 сентября, закончится конкурс 30 сентября 2013, сообщает iLenta.

Основная цель и задача для участников, это добавить как много больше различных новых объектов и внести изменения на Google Карте Украины, такие как новые названия улиц, новые дороги, мосты, памятники, стадионы, парки, аеропорты и т.д.

Компания решила провести такой конкурс, т.к. ей тяжело в одиночку создать карту, которая будет точно отражать все изменения вокруг нас, ведь постоянно меняются границы, строятся новые мосты, трассы, дороги, изменяются направления автомобильного движения, появляются новые объекты: здания, рестораны, садики, магазины, стадионы и детские площадки.
При помощи сервиса Картограф Google любой пользователь может вносить изменения в карты.

Данный конкурс подкупает пользователей не только интересом, но и своими призами. Так, участники, которые сделают наибольшее количество изменений, которые в свою очередь будут подтверждены, получат ценные призы на сумму около 10 тыс.

Стать участником конкурса довольно просто. Для этого вам надо зарегистрироваться по ссылке, а после с помощью Картограф Google начать вносить изменения в Картах Google.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.