// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В России разбился Ан-26, погибли 28 человек

6 июля 2021, 16:32 |
Сегодня, 6 июля, в России на Камчатке потерпел крушение самолет Ан-26. На борту находились 28 человек — все они погибли.
В России разбился Ан-26, погибли 28 человек.

Обломки самолета нашли около поселка Палана, куда направлялся самолет, передает ТАСС

По данным МЧС РФ, обломки Ан-26 обнаружены на расстоянии 3,8 км от аэропорта назначения. Он выполнял региональный рейс из столицы региона Петропавловска-Камчатского в маленький поселок Палана. По данным ведомства, самолет врезался в береговую скалу и рухнул в Охотское море при заходе на посадку.

 

 

СМИ опубликовали видео, как Ан-26 летел и пытался приземлиться. Вероятно, это последние кадры, когда пассажиры были живы.

 

 

Ранее сегодня стало известно, что самолет Ан-26, который летел из Петропавловск-Камчатского в поселок Палана перестал выходить на связь после того, как начал заходить на посадку. На борту находились 28 человек: 22 пассажира и 6 членов экипажа. Все они погибли.

 

 
В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.