// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В России рекорд заражения коронавирусом за сутки

12 апреля 2020, 14:02 |
Большинство новых случаев заражения коронавирусом выявлены в Москве. Почти половина инфицированных — люди до 45 лет.
В России рекорд заражения коронавирусом за сутки

За минувшие сутки, 11 апреля, в Российской Федерации зафиксировано 2 186 новых случаев инфицирования коронавирусом COVID-19, сообщил утром в воскресенье, 12 апреля, оперативный штаб. За это время от болезни умерло 24 человека. Всего в России заразились уже 15,7 тысячи человек, а жертвами коронавируса стали 130 человек.

Большинство новых случаев инфицирования выявлены в Москве — 1 306. Всего в российской столице болеют 10,15 тысячи жителей. При этом 45% новых заболевших — это люди в возрасте от 18 до 45 лет, сообщил штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, передает агентство «Интерфакс».

В целом по всей стране из больниц выписали 1 291 человек, за последние сутки выздоровели 246 человек. Всего в России проведено более 1,2 миллиона тестов на коронавирус.

 

 

С 15 апреля для любых поездок на личном и общественном транспорте в Москве и Подмосковье будут необходимы цифровые пропуска. Такая норма распространяется даже на поездки на велосипедах или электросамокатах.

С помощью этих пропусков можно будет идентифицировать владельца и цель поездки. Проверять данные будут по QR-кодам.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.