// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В печально известном керченском колледже произошло новое ЧП — СМИ

20 ноября 2018, 15:22 |
Во вторник, 20 ноября, в политехническом колледже Керчи в оккупированном РФ Крыму, где недавно произошло массовое убийство, произошел новый инцидент — неизвестные сообщили о минировании здания.
В печально известном керченском колледже произошло новое ЧП.

Об этом сообщило местное издание «Керчь ФМ».

По информации издания, сегодня из здания колледжа эвакуировали всех учащихся и преподавателей из-за угрозы теракта.

«На улице стоят дети и преподаватели. Многие уже ушли домой. Возле корпуса, где ранее произошел взрыв, работают сотрудники полиции, ГИБДД и МЧС. Машин скорой помощи нет», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что в третьем корпусе, где проходят занятия, всех детей отпустили. В этом здании сработала сигнализация и все сразу вышли на улицу.

 

 

По последним данным, примерно в 13:30 по московскому времени (12:30 по киевскому, — ред.) детей и преподавателей,  ожидающих у здания третьего корпуса колледжа, впустили внутрь. Перед этим в здании работали сотрудники правоохранительных органах в масках.

 

 

 

Напомним, 17 октября учащийся политехнического колледжа в оккупированной РФ Керчи Владислав Росляков устроил бойню в помещении учебного заведения. Подросток, который подражал Эрику Харрису, устроившему массовое убийство в школе «Колумбайн» в США, вооружился ружьем и самодельными взрывными устройствами и начал убивать всех, кто встречался на пути. 

По данным Национального антитеррористического комитета РФ, жертвами стрелка стали 21 человек, еще около 50 пострадали. После совершения массового убийства Росляков покончил с собой.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.