X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В России 17-летний подросток устроил взрыв в здании ФСБ и погиб

31 октября 2018, 19:44 |
Утром, 31 октября, в российском Архангельске произошел взрыв в здании регионального управления ФСБ. В результате происшествия погиб один человек и пострадали несколько сотрудников ведомства.
В России 17-летний подросток устроил взрыв в здании ФСБ и погиб.
© СК РФ

Об этом сообщает Следственный комитет России.

По данным СК, сегодня утром 17-летний парень пронес в здание РУ ФСБ РФ самодельное взрывное устройство и в результате взрыва погиб от полученных травм. Трое сотрудников ФСБ получили ранения.

«По предварительной информации, в результате происшествия погиб 17-летний местный житель, который пронес в здание самодельное взрывное устройство», — говорится в сообщении.

 

 

По данному факту СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбудил уголовное дело по ст. 205 («террористический акт») и ч.1 ст. 222 («незаконное ношение боеприпасов») УК РФ.

Личность погибшего установлена, однако ее не назвали. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.