// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Cанкт-Петербурге посетители кафе сварились в кипятке

28 сентября 2018, 12:29 |
В ночь на 28 сентября в Адмиралтейском районе Петербурга на Измайловском проспекте из-за прорыва трубы с горячим водоснабжением погибли два человека.
В Cанкт-Петербурге посетители кафе сварились в кипятке.
© 78.ru

Трубу с кипятком прорвало около 4:00 утра, в результате чего погибли двое посетителей кафе, расположенного в центре Петербурга, сообщает сайт 78.ru.

Отмечается, что молодые люди со своими девушками пришли в заведение отпраздновать день рождения. Около 3:00 ночи из-за прорыва трубы с горячим водоснабжением все посетители и сотрудники кафе вышли из заведения, однако двое молодых людей решили вернуться за оставшимися вещами и не смогли выбраться.

Как, в свою очередь, сообщает «Российский Диалог»,  трагедия произошла на Измайловском проспекте.

«Была прорвана труба на Измайловском. Несколько машин провалились под землю. Поток кипятка начал достигать кафе. Вода дошла и до подвального помещения дома № 20. Стало известно, что погибло двое человек, которые находились в кафе», — сообщили изданию в экстренных службах.

Также сообщается, что на вызов прибыла охрана Росгвардии. Была предпринята попытка эвакуации людей.

 

 

В то же время, на российском канале «360» уточнили, что в результате прорыва трубы  кипяток хлынул в кафе, расположенное в подвальном помещении в доме рядом. Двое молодых людей, находившихся в это время в кафе сварились в кипятке заживо, они просто не успели вовремя выскочить из мгновенно затопленного помещения.

Личности трагически погибших молодых мужчин уже установлены. Это — 20-летние Андрей Начинки и Максим Шустров.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.