// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Масштабное ДТП в России: погибли 10 человек

4 января 2018, 14:36 |
В среду, 3 января, на автодороге регионального значения «Ханты-Мансийск–Нягань» в Ханты-Мансийском автономном округе РФ в результате столкновения двух автомобилей погибли 10 человек, в том числе 4 детей.
В Ханты-Мансийском автономном округе РФ произошло масштабное LNG? погибли 10 человек.
© ГУ МЧС России

Об этом сообщается на сайте Управления МВД РФ по Ханты-Мансийскому округу.

«Сегодня около 16:30 часов (15:30 по Киеву, — ред.) в Октябрьском районе на 159 км автодороги "Ханты-Мансийск–Нягань" произошло столкновение 2-х автомобилей: Renault Duster и Mazda 6». По предварительным данным, в результате ДТП погибли 6 взрослых и 4 ребенка»,  — говорится в сообщении.

 

 

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествия, на месте развернут межведомственный оперативный штаб по ликвидации последствий ДТП.

«По одной из версий, водитель одной из легковушек мог не справиться с управлением. Причины аварии выясняют сотрудники ГИБДД», — отмечается в сообщении.

Следственным управлением УМВД РФ по ХМАО – Югре возбуждено уголовное дело по ст. 264 («нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств») УК РФ.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.