// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Москве автобус въехал в остановку, трое пострадавших

29 декабря 2017, 18:43 |
В пятницу, 29 декабря, в Москве рейсовый автобус выехал на остановку общественного транспорта на улице Сходненской и сбил людей.
В Москве автобус въехал в остановку, трое пострадавших.
© @Repvbblica/Twitter

Об этом сообщает пресс-служба МВД Москвы. 

«29 декабря в районе дома № 37 по Сходненской улице произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель автобуса при попытке уйти от столкновения с другим транспортным средством не справился с упралвением и допустил наезд на остановку общественного транспорта. В результате ДТП погибших нет, пострадали три человека», — говорится в сообщении.

 

 

На месте происшествия работают правоохранители и сотрудники экстренных служб, выясняются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Ранее ТАСС сообщало, что в результате ДТП 2 человека погибли и еще один пострадал. Однако, в МЧС РФ информацию о погибших опровергли, подтвердив тем не менее, что пострадали 3 человека.

 

 

Напомним, 25 декабря в Москве произошла еще одно крупое ДТП с участием пассажирского автобуса — возле станции метро Славянский бульвар» рейсовый автобус на большой скорости въехал в многолюдный подземный переход, в результате чего погибли 4 человека, в том числе ребенок, и еще 11 человек были травмированы. 
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.