// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В России произошел взрыв в пятиэтажке, есть погибшие

9 апреля 2017, 14:10 |
Утром воскресенья, 9 марта, в Таганроге (Россия) произошел взрыв бытового газа в 5-этажном жилом доме, в результате чего, погибли 2 человека, еще двое пострадали.
Взрыв в жилом доме в Таганроге: два человека погибли, двое — пострадали.
© mchs.gov.ru

 

 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Ростовской области.

По данным ведомства, взрыв произошел в одной из квартир 5-этажного многоквартирного дома по улице Шаумяна, повредив внешнюю стену на площади 20 кв. м и межкомнатные перегородки. Кроме того, частично разрушена кровля и повреждены 12 квартир.

По предварительной информации МЧС, в квартире взорвался бытовой газ. Отмечается, что после инцидента 134 жильца дома эвакуировали, половину из них разместили в детском саду на этой же улице.

В результате взрыва газа погибли 2 человека: один скончался в больнице, тело другого обнаружили под завалами. Также на данный момент в больнице Таганрога находятся еще двое пострадавших, их состояние оценивается медиками как средней степени тяжести.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.