// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Москве найден мертвым российский дипломат

20 декабря 2016, 17:51 |
В понедельник, 19 декабря, в Москве погиб главный советник Латиноамериканского департамента МИД РФ Петр Петрович Польшиков.
В МИД РФ подтвердили гибель сотрудника ведомства в Москве.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, смерть дипломата никак не связана с его служебной деятельностью.

«...Выяснением обстоятельств трагедии занимаются сейчас российские правоорханительные органы. В предварительном плане речь идет о несчастном случае, не связанном со служебной деятельносью погибшего», — говорится в сообщении на сайте министерства.

Накануне российский телеканал «Рен ТВ», ссылаясь на собственные источники, сообщил, что в одной из квартир в Москве найден застреленным начальник одного из отделов МИД. Отмечалось, что тело дипломата найдено с огнестрельным ранением в голову, там же правоохранители обнаружили травматический пистолет и стрелянные гильзы.

В свою очередь, российское информагентство «РИА Новости» сообщило, что правоохранители нашли в одной из квартир на Юге Москвы тело убитого бывшего сотрудника МИД.

«По словам источника, мужчина работал в ведомстве давно, а в последнее время был безработным. Рядом с убитым полицейские нашли травматический пистолет и гильзы», — сообщает агентство.

В пресс-службе столичного главка МВД факт обнаружения тела в квартире на Балаклавском проспекте подтвердили, однако подробности не уточнили.

В то же время, новостное агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что причиной смерти найденного в квартире на Балаклавском проспекте мужчины было самоубийство.

«В д. 20, корп. 4 на Балаклавском проспекте мужчина покончил с собой выстрелом в голову из травматического пистолета», — передает агентство.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.