// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Сенатор Маккейн назвал Путина бандитом и убийцей

12 декабря 2016, 10:58 |
Сенатор штата Аризона от Республиканской партии США Джон Маккейн назвал президента РФ Владимира Путина бандитом и убийцей и призвал Трампа относиться к нему соответственно.
Сенатор Джон Маккейн.

Маккейн надеется, что новоизбранный президент США Дональд Трамп будет советоваться относительно контактов с российским руководством с такими людьми, как кандидат на должность главы Пентагона Джейм Мэттис.

«Владимир Путин — бандит, убийца и агент КГБ. Давайте называть Путина тем, кем он есть», — заявил Маккейн в интервью CBS.

Он посоветовал разгооваривать с Путиным так, как это делал Рональд Рейган, — с позиции силы. 

Сенатор отметил, что российское вмешательство прослеживается не только на президентских выборах в США, но и по всему миру.

Маккейн также высказал обеспокоенность кандидатурой на должность госсекретаря США — Рексом Тиллерсоном, который тесно сотрудничал с Путиным. 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.