// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

О чем Путин поговорил с Обамой

21 ноября 2016, 09:07 |
Президент США Барак Обама и президент РФ Владимир Путин провели четырехминутный разговор на полях саммита АТЭС в Лиме (Перу).
Путин и Обама общались несколько минут в Лиме.

Журналисты заметили, как лидеры двух стран общаются перед открытием сессии саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) в Лиме.

Обама и Путин вместе с помощниками стояли в стороне и о чем-то беседовали, после чего пожали друг-другу руки и заняли свои места вокруг стола.

В Белом доме заявили, что разговор президентов длился всего четыре минуты.

По сообщению пресс-службы Белого дома, Обама призвал Путина соблюдать Россией свои обязательства в рамках минских соглашений, направленных на прекращение вооруженного конфликта в Украине.

Американский президент также призвал госсекретаря США Джона Керри и главу МИД России Сергея Лаврова продолжать работать с другими странами по предотвращению насилия в Сирии.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.