// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Робби Уильямс в новом клипе высмеял российских олигархов

30 сентября 2016, 18:52 |
Британский поп-певец Робби Уильямс порадовал поклонников выходом нового клипа на песню Party Like A Russian из нового альбома Heavy Entertainment Show.
Робби Уильямс в своем новом клипе на песню Party Like A Russian.
© Изображение: кадр видео

Видео музыкант разместил на своей официальной странице в Facebook.

На видео Робби предстает в образе русского олигарха, который танцует в интерьерах роскошного особняка в компании балерин, изображающих служанок и дам на балу. 

В клипе обыгрываются известные стереотипные представления о богатых россиянах. В частности, певец изображает российских богачей как людей, которые никогда не говорят «спасибо» и нагло воруют деньги у своей страны. Несколько раз на видео Робби Вильямс выкрикивает: «Спасибо!», — на русском языке.

Стоит отметить, что в аранжировке трека присутствуют фрагменты из известного произведения советского композитора Сергея Прокофьева для балета «Ромео и Джульетта».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.