// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Москве застрелили главу компании, которая обслуживала Путина

23 сентября 2016, 13:05 |
Сегодня, 23 сентября, в центре Москвы в своем офисе обнаружен мертвым генеральный директор компании «Президент-Сервис», занимающейся комплексным сервисным обслуживанием органов госвласти, в том числе администрации президента РФ Путина, Дмитрий Крюков.
В Москве застрелили главу компании, которая обслуживала Путина

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника агентства, Крюкова нашли с огнестрельным ранением в голову, выстрел был произведён из наградного пистолета Макарова, который правоохранители обнаружили рядом с телом.

Ранее предполагалось, что он застрелился сам.

Согласно информации, размещенной на сайте компании, «Президент-Сервис» занимается комплексным сервисным обслуживанием органов госвласти, организаций и частных лиц. Ее заказчиками также являются администрация президента РФ, управление делами главы России, правительство, а также некоторые промышленные компании и банки. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.