// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Трамп планирует дружить с Путиным

8 сентября 2016, 11:05 |
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что, став президентом, наладит «прекрасные отношения» с Владимиром Путиным.
Трамп планирует дружить с Путиным

Такое заявление он сделал в ходе телевизионного форума, в котором также принимала участие кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон, передает DW.

Трамп также подчеркнул, что очень уважает россиян, а также считает, что Путин является в большей степени лидером, чем президент США Барак Обама.

«Думаю, я с ним полажу. Он — лидер. Гораздо больший, чем наш президент...», — сказал Трамп.

Политик отметил, что Путин держит страну под «очень строгим контролем»хотя указал на то, что политическя система, которая сейчас существует в России, ему не импонирует.

Ранее сообщалось, что в сентябре Трамп впервые по популярности опередил своего главного соперника, демократа Хиллари Клинтон.

Ссогласно опросу, проведенному компанией Ipsos в августе, 45% респондентов были готовы отдать свой голос за Хиллари Клинтон, в то время как за Трампа — 33%.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.