// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Интернете появилось первое видео с места крушения Ми-8

26 ноября 2015, 13:21 |
В Сети опубликовали первое видео с места крушения российского вертолета «Ми-8» авиакомпании Турухан, разбившегося сегодня, 26 ноября, в Красноярском крае.
В Интернете появилось первое видео с места крушения Ми-8

На видео видно, что на место катастрофы уже прибыли спасателм, которые проводят эвакуацию погибших и пострадавших.

Как сообщалось, утром 26 ноября в Красноярском крае России на лед реки Енисей упал вертолет «Ми-8», который перевозил смену вахтовиков-нефтяников на нефтеперекачивающую станцию «Ванкорнефть».

Как передали РИА «Новости » со ссылкой на официального представителя Западно-Сибирской транспортной прокуратуры Оксану Горбунову, в крушении вертолета Ми-8 в Красноярском крае погибли 15 человек, еще 10 сейчас находятся в реанимации.

«По уточненной информации, погибли 15 человек, 10 — в реанимации, еще одного сейчас извлекают из вертолета», — сказала она.

По данным ведомства, на борту вертолета находились 26 человек. О происшествии спасателям сообщили выжившие пассажиры вертолета.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.