// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Санкционный список против России будет обнародован 12 августа

6 августа 2014, 13:15 |
Перечень российских юридических и физических лиц, в отношении которых будут введены санкции за поддержку и финансирование терроризма в Украине, будет обнародован 12 августа.
Санкционный список против России будет обнародован 12 августа

Об этом на брифинге в среду, 6 августа, сообщил правительственный уполномоченный по вопросам евроинтеграции Валерий Пятницкий, передает «РБК-Украина».

«На сколько я знаю, результаты работы рабочей группы будут обнародованы 12 августа», — сказал Пятницкий.

По его словам, Украина при этом не планирует выходить из торговых соглашений, однако реагирует на происходящие нарушения правил торговли.

Напомним, формированием перечня персональных и секторальных санкций против физических и юридических лиц России, поддерживающих действующих в Украине террористов, занимается специально созданный в конце июля комитет, в который входят представители МИД, Минюста, экономический и финансовый блок, силовые и правоохранительные структуры.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.