// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Литвин: ремонт Верховной Рады обойдется в миллион гривен

7 мая 2010, 17:14 |
Аппарат Верховной Рады оценивает материальный ущерб, нанесенный залу заседаний Рады во время беспорядков 27 апреля, в более чем 1 миллион гривен.
Литвин: ремонт Верховной Рады обойдется в миллион гривен
Реклама

Как говорится в сообщении парламента в пятницу, 7 мая, об этом заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин в эфире телерадиокомпании Донбасс, отметив, что документ с соответствующей оценкой аппарат парламента предоставил правоохранительным органам, отвечая на их запрос.

По словам спикера, на восстановление технического оборудования сессионного зала парламента необходимо около 98 тысяч гривен, на восстановления пола, покрытия и мебели - 912 тысяч гривен.

Литвин также сообщил, что намерен в ближайшее время обратиться к лидерам парламентских фракций, представители которых принимали непосредственное участие в событиях 27 апреля с предложением возместить ущерб, нанесенный Верховной Раде.

По материалам: Интерфакс-Украина 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.