// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру

11 мая 2010, 20:14 |
Генеральная прокуратура Украины завтра, 12 мая, на 10:00 вызывает экс-премьер-министра Юлию Тимошенко для вручения постановления о возбуждении уголовного дела.
Тимошенко вызвали в Генпрокуратуру
Реклама

Тимошенко пригласили в здание Главного следственного управления Генпрокуратуры, расположенное на улице Борисоглебской, сообщает пресс-секретарь экс-премьера Марина Сорока.

”Против Юлии Тимошенко начались прямые политические репрессии. 12 мая на 10:00 ее вызывают в Главное следственное управление Генпрокуратуры для вручения постановления о возбуждении уголовного дела, что имеет целью попытку ее дискредитировать и ограничить передвижение по Украине и миру. На такие действия - политические репрессии - власть идет сознательно, чтобы ослабить деятельность объединенной оппозиции”, - сказала Сорока.

По словам пресс-секретаря, в Генеральной прокуратуре не сообщили, о каком именно уголовном деле идет речь.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.