X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Герман отказалась от участия в ток-шоу

2 мая 2010, 21:05 |
Заместитель главы администрации Президента Украины Анна Герман за 20 минут до начала прямого эфира она отказалась от участия в ток-шоу.
Герман отказалась от участия в ток-шоу
Реклама

Об этом ведущий программы Мустафа Найем пишет в своем блоге.

"В рамках Черное и белое мы столкнулись с этим впервые. За 20 минут до начала прямоэфирной записи Герман отказалась от участия в передаче, сославшись на занятость", - отмечает он.

"Хотя еще за 40 минут до этого помощница заместителя главы администрации Президента гарантировала стопроцентное участие гостьи", - подчеркивает ведущий.

Найем отмечает, что на проекте Черное и белое в эфире побывали "свыше 20 политиков не последнего эшелона, но никто из них не позволял себе такого".

"Странно, что это случилось именно с госпожой Герман, которая как бывший журналист понимает, какое количество людей, работы и ресурсов требуется, чтобы подготовить эфир", - отмечает он.

"Ни сама госпожа Герман, ни ее помощники не сочли нужным извиниться", - заявил ведущий, добавив, что команда проекта делает выводы из этой ситуации.

"Это не отношение к нам (журналистам). Это отношение Анны Герман к себе, своим словам и обещаниям", - убежден он.

Мустафа Найем сообщил, что в студию придет депутат от НУНС, лидер группы За Украину! Вячеслав Кириленко, сообщает Украинская правда.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.