X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Коваль: Донецк и Луганск возьмут в блокаду

7 июля 2014, 11:22 |
Относительно Донецка и Луганска будет проведена полная блокада и приняты соответствующие меры, в результате которых террористы будут вынуждены сложить оружие.
Коваль: Донецк и Луганск возьмут в блокаду

Об этом вечером 6 июля в эфире программы «Подробностей недели» на телеканале «Интер» заявил замсекретаря СНБО, экс и.о. министра обороны Михаил Коваль.

Отвечая на вопрос, насколько реален штурм Донецка и Луганска, куда стянули свои силы и укрепляют позиции террористы из «ДНР», Коваль сказал: «Утвержден четкий стратегический план — детище нашего Президента, Верховного главнокомандующего, в котором красной нитью проходят два областных центра — Донецк и Луганск».

По его словам, по этим городам будет проведена полная блокада и соответствующие меры, в результате которых террористы будут вынуждены сложить оружие.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.