X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В России закроют доступ к твиттер-аккаунту «Правого сектора»

23 июня 2014, 16:00 |
Twitter в ближайшие дни закроет для российских пользователей доступ к аккаунтам «Правого сектора».
В России закроют доступ к твиттер-аккаунту «Правого сектора»

Как сообщил глава Роскомнадзора Александр Жаров, на его первой встрече с с вице-президентом Twitter Колином Кроуэллом достигнута договоренность о блокировании для российских пользователей доступ к аккаунтам около 10 экстремистских организаций, в том числе и украинского «Правого сектора».

По словам Жарова, на встрече с руководством Twitter обсуждались взаимодействие с компанией по уже действующим российским законам, предписывающим удалять экстремистскую информацию, детскую порнографию и т.д., а также вступающий в силу с 1 августа закон о блогерах.

Руководство Роскомнадзора пообещало к середине июля перевести на английский язык вступающий в силу в Российской Федерации с 1 августа закон о блогерах и подзаконные акты к нему и направить в компанию Twitter для изучения.


 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.