X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Оппозиция собрала 153 подписи для проведения внеочередного заседания

22 апреля 2010, 20:02 |
Оппозиция предоставила спикеру Верховной Рады Владимиру Литвину 153 подписи народных депутатов Украины с требованием провести внеочередного заседания парламента.
Оппозиция собрала 153 подписи для проведения внеочередного заседания
Реклама

Об этом сообщил первый заместитель Председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

Фракция БЮТ направила письмо главе Верховной Рады Владимиру Литвину с требованием провести внеочередное пленарное заседание парламента в субботу, 24 апреля.

Кожемякин указал, что на внеочередном заседании планируется рассмотреть два вопроса: проект Постановления Верховной Рады Украины О неприемлемости Соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины, а также проект Постановления Об образовании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования возможного состава преступления в действиях Президента Украины Януковича Виктора Федоровича и должностных лиц Кабинета Министров Украины при составлении и подписании Соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.

По материалам: Корреспондент.net 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.