// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Москве открылось представительство «ДНР»

24 мая 2014, 10:54 |
Самопровозглашенная «Донецкая народная республика» открывает свое представительство в столице Российской Федерации.
Бизнес-центр W Plaza, в котором находится представительство «ДНР».

«ДНР» приняла решение об открытии своего первого зарубежного представительства и получила официальное признание со стороны ряда общественных патриотических организаций Российской Федерации» — сообщает пресс-служба «ДНР».

Представительство временно размещается в штаб-квартире Евразийского Союза Молодежи в Москве по адресу Варшавское шоссе, д. 1, W Plaza, 3 этаж, офис 308.

«Уроженцы и жители Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской, Херсонской областей имеют первоочередное право на обращения в представительство по вопросу получения паспортов граждан Донецкой Республики», — говорится в сообщении.

Также «ДНР» подписала договор с Либерально-демократической партией России о сотрудничестве. Договором предусмотрено, что ЛДПР становится оператором по сбору гуманитарной помощи на территории всей Российской Федерации для «Донецкой народной республики».


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.