// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Новым начальником киевского метро назначен Казюлькин

16 мая 2014, 18:19 |
Начальником столичного метрополитена назначен Руслан Казюлькин.
Новым начальником киевского метро назначен Казюлькин

Как сообщили в пресс-службе КП «Киевский метрополитен», сегодня, 16 мая, председатель КГГА Владимир Бондаренко встретился в Администрации столичного метрополитена с руководящим составом и представителями трудового коллектива.

В ходе встречи Бондаренко рассказал о кадровых изменениях в метрополитене, сообщив, что распоряжением № 34 от 14 мая 2014 года на должность начальника Киевского метрополитена назначен Руслан Казюлькин — бывший финансовый директор метрополитена.

В свою очередь, вновьназначенный начальник столичной подземки пообещал коллективу приложить все усилия для стабильной и согласованной работы предприятия и сохранения социальных гарантий для работников.

Сотрудники метро шокированы такой новостью, ведь руководить метро, по мнению большинства, должен человек, который знает всю технологию производства, движения поездов, а не хорошо разбираться в финансах. В связи с этим многие сотрудники предприятия собираются увольнятся.

Напомним, 14 мая Бондаренко уволил Владимира Федоренко с должности руководителя КП «Киевский метрополитен» за «непрозрачные схемы закупок».

15 мая сотрудники столичного метро, пытаясь защитить своего шефа, пришли к зданию Шевченковской РГА, чтобы встретиться с главой КГГА Владимиром Бондаренко. Более 100 человек: машинисты, контролеры, механики депо, закончившие смену, собрались под стенами райсовета. Однако, простояв под РГА до 22:00, встретиться с Владимиром Бондаренко им так и не удалось.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.