// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе создано гражданское спецподразделение «Шторм»

15 апреля 2014, 11:03 |
Главное управление МВД Украины в Одесской области объявило о создании подразделения патрульной службы милиции особого назначения «Шторм» на основе общественных формирований.
В Одессе создано гражданское спецподразделение «Шторм»

«В связи с осложнением ситуации в восточных областях Украины руководство МВД приняло решение о создании в семи областях — Донецкой, Харьковской, Луганской, Днепропетровской, Николаевской, Херсонской, Одесской — спецподразделений по охране общественного порядка», — сообщает пресс-служба ГУ МВД Одесской области.

«В соответствии с приказом МВД, с целью обеспечения защиты и охраны жизни, прав и свобод граждан, охраны общественного порядка и обеспечения безопасности, в структуре ГУ МВД Украины в Одесской области создается подразделение патрульной службы милиции особого назначения «Шторм», — говорится в сообщении.

В милиции отметили, что создание этого спецподразделения будет проходить в кратчайшие сроки, без лишних проволочек и процедур, в условиях полной открытости.

Граждан, желающих стать на защиту государственности и территориальной целостности Украины, правопорядка и безопасности граждан, просят обращаться в управление кадрового обеспечения ГУМВД Украины в Одесской области.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.