// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СБУ запретила въезд в Украину более 100 российским чиновникам

11 апреля 2014, 14:54 |
Более 100 гражданам России, поддержали решение президента РФ Владимира Путина по военной аннексии Крыма, запрещен въезд на территорию Украины.
СБУ запретила въезд в Украину более 100 российским чиновникам
Реклама

Об этом говорится в ответе СБУ на обращение в ведомство народного депутата от «Батькивщины» Александра Бригинца, сообщает пресс-служба нардепа.

«Среди тех, кому запрещен въезд в Украину: помощник Путина Глазьев, вице-спикер Госдумы РФ Жириновский, член комитета Госдумы РФ по вопросам обороны и доверенное лицо Путина Водолацкий и другие высокопоставленные должностные лица РФ, причастные к решению о введению войск в Украину», — рассказал Бригинец.

По словам СБУ, принять решение о запрете въезда в Украину самому Путину и всем депутатам Совета Федерации пока преждевременно, поскольку требует дополнительной проработки, в том числе на заседании СНБО, МИД и парламента.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.