// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Фракция Партии регионов поставила ультиматум в Раде

10 апреля 2014, 12:29 |
Депутаты от фракции Партии регионов в Верховной Раде не будут принимать участия в голосовании в парламенте, пока в повестку дня не будет включен закон об амнистии.
Фракция Партии регионов поставила ультиматум в Раде

«Пока в повестку дня не будет включен законопроект об амнистии, Партия регионов не будет голосовать ни за любой другой законопроект», — заявил народный депутат от ПР Владимир Бандуров.

Свое требование деутаты фракции ПР объясняют тем, что принятие закона об амнистии «является единственным возможным и правильным выходом из ситуации, которая сложилась на юго-востоке Украины».

Бандуров также заявил, что Партия регионов будет настаивать на конституционной реформе, которая должна предусматривать децентрализацию власти, принятие закона о местных референдумах и закреплении прав русского языка.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.