X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Регионал» Колесниченко написал заявление о сложении депутатского мандата

3 апреля 2014, 11:14 |
Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко написал заявление о сложении депутатских полномочий.
«Регионал» Колесниченко написал заявление о сложении депутатского мандата
Реклама

Текст заявления он выложил в аккаунте в Facebook сегодня, 3 апреля.

«Друзья, остаюсь верен Вам и своей политической позиции. Подал официальное заявление о сложении депутатского мандата прекратившего свое реальное существование украинского парламента. Считаю, что в это рубежное время каждый должен выбрать на какой он стороне: веры, правды и совести или должностей и денег. Уверен, что победа будет за нами! За нами правда и великая история, честь и вера», — написал Колесниченко.

Ранее Колесниченко уже сообщал, что с 20 февраля не принимает участие в заседаниях Верховной Рады и планирует сдать мандат и заняться «разведением огорода и выращиванием коз».

31 марта он сообщил, что вышел из рядов Партии регионов, и поскольку сейчас проживает в Севастополе, планирует принять российское гражданство.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.