// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Царев тоже хочет стать президентом

28 марта 2014, 13:52 |
Сегодня, 28 марта, народный депутат от Партии регионов Олег Царев подал в ВИК документы для регистрации в кандидаты на пост президента Украины на досрочных выборах 25 мая.
Царев тоже хочет стать президентом
Реклама

Об этом сообщили в пресс-службе ЦИК.

Кроме того сообщается, что Царев также принес платежный документ, который подтверждает уплату им залога в сумме 2,5 млн грн, необходимый для регистрации кандидатом в президенты.

По данным пресс-службы, по состоянию на пятницу, 28 марта, в ЦИК подали документы на регистрацию 8 человек, из них кандидатами в президенты уже зарегистрированы экс-заместитель генпрокурора Ринат Кузьмин и экс-вице-премьер Юрий Бойко.

На данный момент комиссией рассматриваются документы бывшего губернатора Харьковской области Михаила Добкина,   «регионала» Сергея Тигипко, главы Всеукраинского еврейского конгресса Вадима Рабиновича, директора ООО «Интерагроекспорт» Владимира Саранова и еще одного депутата от ПР Валерия Коновалюка.

Напомним, в конце февраля Олег Царев и его коллега-регионал Вадим Колесниченко в эфире канала «Россия 1» заявили о «зачистке» юго-восточного региона Украины и попросили РФ о помощи. Кроме того, Царев называл федерализацию вариантом выхода из политического кризиса в Украине.

Депутаты «УДАРа» обратились в ГПУ и СБУ с требованием возбудить дело против народных депутатов, в частности, Олега Царева, за государственную измену и сепаратистские высказывания.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.