X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тигипко согласился работать в правительстве

10 марта 2010, 12:34 |
Лидер партии Сильная Украина Сергей Тигипко согласился работать в правительстве Украины, которое будет создано в ближайшее время.
Тигипко согласился работать в правительстве
Реклама

Об этом сообщило информагентство Интерфакс-Украина, ссылаясь на пресс-службу Президента Украины.

В пресс-службе Президента, сообщили, что встреча главы украинского государства Виктора Януковича с Сергеем Тигипко состоялась сегодня утром. Ранее они также встречались и во вторник вечером.

"Сергей Тигипко не принадлежит ни к одной из парламентских партий. Народ Украины оказал ему значительную поддержку на прошедших президентских выборах, высказавшись, таким образом, за изменения и реформы. Тигипко - хорошая кандидатура для того, чтобы руководить экономическим блоком", - процитировала Януковича его пресс-служба.

Президент Украины, согласно сообщению пресс-службы, считает лидера Сильной Украины наиболее приемлемой кандидатурой на должность вице-премьера в новом правительстве.

Интерфакс-Украина отметило, что пока не располагает подтверждением или опровержением этой информации от самого Тигипко. 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.