// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Крымские захватчики отказались вести переговоры с Могилевым

27 февраля 2014, 10:47 |
Боевики, захватившие здания крымского правительства и Верховной Рады АРК, заявили главе крымского правительства Анатолию Могилеву, что не уполномочены вести переговоры.
Крымские захватчики отказались вести переговоры с Могилевым
Реклама

Об этом сообщается на сайте Совета министров АР Крым.

«В 9:00 в вестибюле здания Совета министров АРК глава правительства Крыма Анатолий Могилев встретился с представителями захватчиков республиканских админзданий. Представители со стороны боевиков заявили, что не уполномочены вести переговоры и выдвигать требования», — говорится в сообщении.

Анатолий Могилев передал захватчикам свои контактные телефоны для последующей связи и урегулирования ситуации.

Напомним, рано утром 27 февраля неизвестные вооруженные люди захватили парламент Крыма. Депутат Совета Крыма Рефат Чубаров заявил, что «здания Верховной Рады Крыма и Совета министров Крыма заняты вооруженными людьми в униформе без опознавательных знаков».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.