// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Правый сектор» претендует на силовые кресла в правительстве

25 февраля 2014, 13:00 |
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош может получить пост вице-премьера по силовому блоку.
«Правый сектор» претендует на силовые кресла в правительстве
Реклама

Об этом во вторник, 25 февраля, на своей страничке в Facebook сообщил журналист Мустафа Найем.

«Два сообщения о «Правом секторе». Первое — Дмитрий Ярош претендует на пост вице-премьера по силовому блоку. Второе — 20 февраля лидер «Правого сектора» встречался с Виктором Януковичем, встреча длилась полтора часа, о чем есть соответствующая запись в журнале посещений в Администрации президента», — написал он.

Также Найем отметил, что подтвердить или опровергнуть данную информацию не представляется возможным, поскольку, с самим Ярошем,  по словам его пресс-секретаря Артема Скоропадского, встретиться сейчас затруднительно, а эта информация требует публичного комментария.

«Помимо кресла вице-премьера «Правый сектор» также претендует на посты заместителей глав всех силовых ведомств, а также командира внутренних войск МВД», — добавил Найем.

Ранее в Администрации президента сообщали о том, что лидер «Правого сектора» проводил встречу с Януковичем. О чем они говорили, неизвестно. В «Правом секторе» эту информацию до сих пор не прокомментировали.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.