X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Правый сектор»: Национальная революция продолжается

21 февраля 2014, 17:45 |
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош распространил комментарий организации по поводу заявления президента Януковича.
«Правый сектор»: Национальная революция продолжается
Реклама

«Преступный режим до сих пор в достаточной мере не осознал ни величины собственных злодеяний, ни силы народного гнева», — говорится в заявлении «Правого сектора», обнародованном одним из его лидеров Дмитрием Ярошем.

«Правый сектор» считает, что заявление Януковича не содержит в себе четких обязательств по отставке и роспуске Верховной Рады, которая своей бездеятельностью привела к эскалации конфликта, а также о наказании руководителей силовых ведомств и исполнителей преступных приказов, в результате которых было убито около сотни украинских граждан.

«Поэтому мы склонны видеть в заявлении Януковича очередное очковтирательство», — отмечается в заявлении «Правого сектора».

«Национальная революция продолжается. И закончится она полным устранением режима внутренней оккупации», — подчеркивает Дмитрий Ярош.


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.