// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Правый сектор» предупреждает о возможных терактах, которые готовят ФСБ и МВД Украины

12 февраля 2014, 10:00 |
Центральный штаб «Правого сектора» распространил заявление в котором сообщается, что из нескольких источников ими получена оперативная информация о том, что в ближайшее время агентурой ФСБ при возможной поддержки отдельных представителей МВД Украины могут быть проведены теракты на территории страны.
«Правый сектор» предупреждает о возможных терактах, которые готовят ФСБ и МВД Украины
Реклама

Эти теракты будут направлены на очернение «Правого сектора» и других силовых структур Майдана, а их целью будет сеяние паники в обществе, нарастание сепаратистских тенденций и создание базиса для расширения репрессий, — говорится в Заявлении, которой распространил один из лидеров «Правого сектора» Дмитрий Ярош.

По словам Яроша, о вероятности совершения террористических актов также свидетельствует заявление министра МВД Захарченко, согласно которому «правые» будто бы сами готовятся к совершению терактов. 

В связи с этим, «Правый сектор» официально заявляет, что не готовит никаких террористических актов.

«Сама мысль об использовании терактов, при которых могли бы пострадать невинные люди, для нас недопустима... теракты не имеют ничего общего со стратегией национальной революции», — говорится в Заявлении «Правого сектора».

«Единственные возможные террористы — это ФСБ и представители режима», — подчеркивается в Заявлении.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.