// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

КПУ: В Киеве создан Антифашистский народный фронт

7 февраля 2014, 14:12 |
В четверг, 6 февраля, в столице представители разных общественных формирований создали Антифашистский народный фронт Киева (АНФ) для защиты граждан от национал-экстремистов и обеспечения общественного порядка.
КПУ: В Киеве создан Антифашистский народный фронт
Реклама

Как сообщили в пресс-службе столичного городского комитета КПУ, по словам организаторов объединения, цель его создания — противостояние фашистскому мятежу, который угрожает стране.

«Антифашистский народный фронт Киева ставит своей целью противостояние любым попыткам фашизации страны, защиту сограждан от посягательств национал-экстремистов, обеспечение в городе общественного порядка, юридическое и правовое противодействие любым попыткам экстремистов и других преступных элементов нарушить порядок в городе», — говорится в сообщении.

На практике это будет означать выработку стратегических решений по ведению борьбы и созданию народных дружин. Руководителем АНФ был избран Амар Аль-Анни.

Кроме того, на учредительном заседании было также принято обращение к киевлянам с призывом организовываться в дружины и присоединяться к Антифашистскому народному фронту Киева.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.