X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Австрийское гражданство Азарова, Арбузова и Клюева не подтверждено

5 февраля 2014, 12:23 |
Посольство Австрии в Украине официально опровергло информацию о наличии австрийского гражданства у экс-премьера Николая Азарова, и.о. премьер-министра Сергея Арбузова и главы Администрации президента Украины Андрея Клюева.
Австрийское гражданство Азарова, Арбузова и Клюева не подтверждено
Реклама

«Посольство Австрии в Украине от имени посла Австрии в Украине г-на Вольфа Дитриха Хаймана направляет вам такое опровержение: Сообщение о том, что указанные лица имеют гражданство Австрии, не подтверждено», — сказано в ответе посольства агентству «Интерфакс-Украина». 

Во вторник, 4 февраля сопредседатель группы «Зеленых» и «Европейского свободного альянса» в Европарламенте Ребекка Хармс во время выступления в Страсбурге заявила, что Николай Азаров, Сергей Арбузов и Андрей Клюев имеют паспорта граждан Австрии.

Позже пресс-секретарь евродепутата заявил, что слова Хармс были неправильно истолкованы прессой.

Николай Азаров на своей странице в фейсбуке опроверг наличие у него паспортов европейских государств

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.