// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Добкин и харьковские «регионалы» пришли на сессию облсовета в футболках с надписью «Беркут»

30 января 2014, 13:24 |
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин и депутаты облсовета от фракции Партии регионов пришли на сессию в черных футболках с надписью «Беркут».
Добкин и харьковские «регионалы» пришли на сессию облсовета в футболках с надписью «Беркут»
Реклама

«Я разделяю позицию фракции ПР Харьковского облсовета и поэтому тоже надел футболку с надписью «Беркут». Но мы поддерживаем не только «Беркут», но и все спецподразделения МВД, которые рискуя своей жизнью и здоровьем, охраняют общественный порядок, не допуская варваров и вандалов к погрому зданий и госучреждений», — сказал Добкин во время выступления на сессии, пишут «Харьков. Комментарии».

Губернатор также заявил, что «подонки, которые громят сейчас государственное имущество по всей стране, ничего в своей жизни не построили, кроме куреней , тента, а может быть, схронов — на всякий случай, потому что мы их туда загоним со временем».

Ранее Добкин снялся в форме внутренних войск МВД и выложил фотографию в своем Twitter, сопровождая их такими записями: «Беркут, милиция и ребята с ВВ настоящие герои! Большая часть страны с вами и за вас!», «Кто к нам с мечем придет, по оралу и получит», «Боюсь, что такие как вы особи страну рушите. Будки собачей в жизни не построили, зато пол Киева разгромили. Рагули!» (орфография сохранена).

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.