// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Регионал» Колесниченко вывозит свою семью из Киева

25 января 2014, 17:55 |
Народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко из-за последних событий в Киеве увозит свою семью.
«Регионал» Колесниченко вывозит свою семью из Киева
Реклама

Об этом он рассказал на ток-шоу «Спорная территория» в эфире крымского канала ТВ FM (ТРК «Неаполь» ), передает ТСН.

Колисниченко в который раз заявил, что гордится законом «О судоустройстве и статусе судей», который, по его мнению, является «классической европейской редакцией».

«Благодаря этим евроинтеграторам, этим европейцам (здесь Колесниченко руками показал кавычки), сейчас охрана вывозит мою семью из Киева, потому что жить там стало невозможно», — сказал Колесниченко. — Потому что такие евроинтеграторы приходят домой, чтобы запугать».

«Так вот что я вам скажу — не дождетесь. Все равно меня никто не запугает, и вы не заставите меня изменить свое мнение», — добавил он.

Напомним, Вадим Колесниченко является одним из авторов скандальных законопроектов, а именно: «О внесении изменений в закон Украины «О судоустройстве и статусе судей» и процессуальных законов относительно дополнительных мер защиты безопасности граждан», принятых Верховной Радой 16 января. Именно эти законы послужили толчком к противостоянию евромайдановцев с силовиками на улице Грушевского в Киеве.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.