// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович призвал оппозицию сесть за стол переговоров

22 января 2014, 13:41 |
Президент Украины Виктор Янукович выразил сожаление в связи с гибелью людей в конфликте, принес соболезнование семьям погибших и призвал оппозицию сесть за стол переговоров.
Янукович призвал оппозицию сесть за стол переговоров
Реклама

«Мои искренние соболезнования семьям погибших. Еще раз прошу людей не поддаваться на призывы политических радикалов. Еще не поздно остановиться и урегулировать конфликт мирным путем. Еще раз призываю оппозицию сесть за стол переговоров и остановить противостояние. Я против кровопролития, против применения силы, против разжигания вражды и насилия», — говорится в обращении главы государства на его официальном сайте.

Далее он попросил людей возвращаться домой. «Мы должны восстановить в Украине мир, спокойствие и стабильность», — резюмировал он.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.