// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко призвала Януковича не подписывать принятые Радой законы

17 января 2014, 18:31 |
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко обратилась к Президенту Украины Виктору Януковичу с призывом не подписывать принятые в Верховной Раде 16 января без голосования законы.
Тимошенко – Януковичу: «Думайте о стране».
Реклама

«Господин Янукович, я обращаюсь к Вам с просьбой не подписывать унизительные для людей законы, принятые 16 января Верховной Радой без голосования», - цитирует слова экс-премьера пресс-служба ВО «Батькивщина».

Далее она отметила: «Какими бы ни были Ваши внутренние желания закрутить все гайки, какие бы советы Вам не давали — думайте о стране».

Тимошенко также подчеркнула, что «подписание данных нелегитимных и антидемократических законов — это убийственный удар именно по Украине».

«Я прошу Вас, не подписывайте приговор Украине», — призывает она Януковича в своем обращении.

Как сообщалось ранее, 16 января народные депутаты из провластных фракций поднятием рук без обсуждения приняли 11 законов и 1 постановление.

Большинство законов существенно ограничивают права и свободы граждан.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.