// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Рыбак открыл и сразу закрыл заседание Рады

18 декабря 2013, 11:04 |
В среду, 18 декабря, спикер Владимир Рыбак открыл и сразу же закрыл утреннее пленарное заседание Верховной Рады при заблокированной трибуне и ложе президиума ВР.
Оппозиция блокирует работу Верховной Рады
© Александр Аронец
Реклама

На утреннем пленарном заседании парламента в среду, 18 декабря, зарегистрировалось лишь 217 народных депутатов. В связи с невозможностью принимать решения спикер закрыл заседание и объявил консультации.

Напомним, что 4 декабря, оппозиция начала блокировать парламентскую трибуну. Сегодня в парламенте должны были рассмотреть проект госбюджета на 2014 год. Для принятия результативного решения необходимо минимум 226 голосов народных депутатов.

Фракция Партии регионов также рассматривает вариант проведения выездного заседания Верховной Рады для принятия законопроекта о Госбюджете в случае, если блокирование парламента оппозицией продолжится.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.