// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Еврокомиссар Фюле: Янукович утратил связь с реальностью

15 декабря 2013, 18:39 |
Комиссар по расширению Евросоюза Штефан Фюле сообщил, что работа с правительством Украины по Соглашению об ассоциации откладывается на неопределенный срок.
Еврокомиссар Фюле: Янукович утратил связь с реальностью

«Слова и действия президента Виктора Януковича и правительства Украины в отношении Соглашения об ассоциации с ЕС расходятся все глубже и глубже. Их аргументы не имеют никакой связи с реальностью», — написал Штефан Фюле на своей страничке в твиттере.

Также Фюле напомнил, что он провел «глубокий» разговор с вице-премьером Украины Сергеем Арбузовым, который закончился определением четких обязательств между Евросоюзом и Украиной.

Но, несмотря на договоренности, работа была перенесена на неопределенный срок, и каких-либо ответов с украинской стороны нет, — отметил Фюле.

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.