// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович примет участие в «круглом столе» Кравчука

13 декабря 2013, 12:11 |
В пятницу, 13 декабря, президент Украины Виктор Янукович примет участие в заседании Общенационального круглого стола «Объединим Украину».
Янукович примет участие в «круглом столе» Кравчука
Реклама

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

«В пятницу, 13 декабря, в 14:00 Президент Украины Виктор Янукович примет участие в заседании Общенационального круглого стола «Объединим Украину», который состоится в НДИ «Украина» по инициативе первого Президента Украины Леонида Кравчука», — говорится в сообщении.

В ходе «круглого стола» планируется обсудить предложения общественности, направленные на достижение политической стабильности в Украине, мира и спокойствия.

В заседании также примут участие представители украинской власти, всех политических партий, профорганизаций, студенческого движения, эксперты, творческая и научная общественность.

Как известно, ранее президент Янукович пригласил оппозицию к участию в «круглом столе». Ради достижения компромисса президент призвал оппозицию не отказываться, «не идти дорогой противостояния и ультиматумов».

Народный депутат Украины Александр Бригинец заявил, что оппозиция готова сесть за стол переговоров с властью, если Янукович конкретными решениями продемонстрирует свою готовность идти на компромисс.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.