// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Азаров надеется на «нормальную» работу Верховной рады

12 декабря 2013, 11:37 |
Премьер-министр Украины Николай Азаров надеется, что на следующей неделе оппозиция не будет блокировать работу ВР и законодательный орган начнет нормальную работу в пленарном режиме.
Азаров надеется на «нормальную» работу Верховной рады
Реклама

Об этом он заявил в четверг, 12 декабря, на заседании Оргкомитета по подготовке спортсменов к участию в Олимпийских играх, мировых и европейских чемпионатах, проходящем в Олимпийском учебно-спортивном центре «Конча-Заспа», сообщает УНИАН.

«Надеюсь, что депутаты, наконец, прекратят блокирование парламента и приступят к нормальной работе», — сказал Азаров и добавил, что наилучшим для народных депутатов в вопросе защиты людей является их участие в законодательной работе.

Кроме того, Азаров отметил, что политическая нестабильность в стране снижает шансы на получение Украиной права проводить зимнюю Олимпиаду 2022 года.

Ранее Николай Азаров заявил, что из-за нескончаемых акций протеста в Украине задерживаются соцвыплаты.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.