X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киев свозят молодежь

6 февраля 2010, 15:05 |
Руководитель миссии международных наблюдателей в Украине организации CIS-EMO Алексей Кочетков заявил, что в Киев свозят молодежь.
В Киев свозят молодежь
Реклама

Информация о том, что в Киеве мобилизуют молодежь, а также свозят в столицу молодых людей из других регионов, соответствует действительности, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

"Что касается, скажем, мобилизации молодежи и подвоза ее к Киеву, мы эту информацию проверяли, и она, в принципе, в целом подтверждается. Мы считаем, что это, конечно, не допустимо", - сказал он.

"Что касается всего этого шума по поводу предстоящих фальсификаций, которые исходят в основном от одного из кандидатов, то я думаю, что это просто закладка на будущее для того, чтобы в случае неудачного для себя исхода во втором туре иметь возможность проводить какие-то массовые акции и второе - не признавать итоги выборов и объяснять такую позицию тем, что они предупреждали об этом еще до голосования", - добавил Кочетков. 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.