// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тимошенко вывесила на окне самодельный флаг ЕС

27 ноября 2013, 14:08 |
Осужденная экс-премьер Юлия Тимошенко ночью в среду, 27 ноября, повесила у себя на окне самодельный флаг Евросоюза.
Тимошенко вывесила на окне самодельный флаг ЕС
Реклама

Об этом на свой странице в Facebook сообщил народный депутат от фракции «Батькивщина» Арсен Аваков.

«Нарушу тайну переписки. Хотя, надеюсь, она мне это простит», — написал политик в сети.

«Вчерашнее письмо, которое попало мне в руки поздно ночью, заканчивалось этими строками: «... Я повязала ленту на руку, повесила флаг (самодельный) на окно и молюсь, чтобы у страны и у вас все получилось. Обнимаю вас крепко. Пусть бережет вас Господь. 26.11.13 Ю.Т.», — процитировал депутат письмо.

Как сообщила пресс-служба «Батькивщины», в среду, 27 ноября, сторонники Юлии Тимошенко собрались возле ЦКБ №5 в Харькове, чтобы поздравить лидера оппозиции с днем ​​рождения.

Они установили на площадке возле больницы огромный баннер с портретом Тимошенко на фоне звезд, символизирующих флаг ЕС, и цветочной композиция из красных роз в виде сердца. Здесь же находятся транспаранты с приветственными надписями и лозунгами по евроинтеграции: «Happy Birthday to You!», «Украина — это Европа», «Мы выбираем Европу».

Как отмечает пресс-служба партии, все желающие могут поздравить лидера оппозиции с днем ​​рождения, придя на Евромайдан в Киеве с цветами.

Отметим, что 53-й день рождения экс-премьер-министр Украины встречает в состоянии голодовки, которую она объявила в знак протеста против решения правительства приостановить подготовку к подписания соглашения об ассоциации с ЕС.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.