X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Янукович планирует посетить саммит «Восточного партнерства»

25 ноября 2013, 17:32 |
В понедельник, 25 ноября, министр иностранных дел Украины Леонид Кожара сообщил, что президент Украины Виктор Янукович собирается посетить саммит «Восточного партнерства» в Вильнюсе, на котором планировалось подписать соглашение об ассоциации Украины с Евросоюзом.
Янукович планирует посетить саммит «Восточного партнерства»
Реклама

Об этом Леонид Кожара сообщил журналистам, сообщает «РИА Новости Украина».

Информацию о том, что визит Виктора Януковича на саммит Восточного партнерства остается в планах главы государства, поддтвердил его советник Андрей Гончарук.

«Визит остается в планах президента… Во-первых, там будут подписываться и другие соглашения, но не на уровне президентов, а во-вторых, ряд стран вообще ничего не подписывает», — сказал Гончарук журналистам в Вене.

Как сообщалось, Кабинет министров Украины на заседании 21 ноября принял распоряжение, в соответствии с которым в интересах национальной безопасности Украины процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС приостановлен.

Это привело к массовым протестам в Киеве и других городах Украины.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.