// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Герман опровергла информацию об избиении ее Януковичем

2 февраля 2010, 18:42 |
Народный депутат Украины от фракции ПР Анна Герман опровергает информацию о якобы ее избиении лидером фракции Партии регионов Виктором Януковичем.
Герман опровергла информацию об избиении ее Януковичем
Реклама

Об этом она сказала в эксклюзивном комментарии ИМК.

Она назвала эту информацию провокацией со стороны оппонентки Виктора Януковича.

"В Интернете появляется очень много провокационных сообщений, которыми наша оппонентка, которая в отчаянии от своего проигрыша, пробует дискредитировать и Виктора Януковича, и его команду. К таким грязным провокациям относится информация о якобы избиении Януковичем меня или других своих сотрудников", - подчеркнула политик.

При этом Герман выразила сожаление, что к этой провокации приобщилась народный депутат от фракции НУ-НС Екатерина Лукьянова.

"Она достаточно симпатичная женщина, и мне жаль, что Луценко ее использует для такой грязной работы", - добавила Герман.

Напомним, накануне ряд интернет-изданий распространили информацию о том, что Виктор Янукович якобы ударил в лицо Анну Герман в ответ на ее критические замечания по поводу того, что Янукович во время телемоста Симферополь-регионы назвал Антона Чехова "великим украинским поэтом". 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.